Аренда без залога
Лучшие цены и условия - проверьте!
Техподдержка бесплатно

Монтаж кабеля прогрева бетона в составе зимней комплексной услуги аренды трансформатора

Дата публикации: 8 марта 2019 г.

Монтаж кабеля прогрева бетона в составе зимней комплексной услуги аренды трансформатора

УралГидроМаш впервые предлагает на рынке подобную услугу

Обычно потребитель сам ищет отдельные составляющие: трансформатор в одной фирме, генератор в другой фирме, а монтаж провода прогрева ― в третьей. В этом новизна предлагаемого решения для зимнего прогрева бетона.

Прогрев бетонных конструкций делает возможным заливать бетон при понижении температуры за счет тепловыделения кабеля подогрева .

Предложение ориентировано, в-первую очередь, на строителей и они, действительно, оценили его. Арендное предложение позволило работать круглый год, не затягивать сдачу проекта, не прерывать с наступлением морозов проект, не бояться внезапного наступления холодов.

Как это работает?

Прогрев бетона в холодное время года не допускает кристаллизацию воды, образования пустот в массе раствора, повышает скорость отвердевания бетона.

В чем комплексность предложения? Оно включает расчёт, подключение, прокладку временных линий электроснабжения между трансформатором обогрева бетона и обогревочным кабелем, соединение и укладку монтажных кусков, круглосуточное дежурство специалиста.

В качестве источника питания используются новые, 2015 г.вып.,трансформаторы для обогрева бетона ТСДЗ мощностью 55 кВт и 63 кВт и дизельные генераторы Denyo соответствующих мощностей: 64, 80, 100, 150кВт.

Комплексное предложение "Трансформатор для прогрева бетона, дизельная электростанция и монтаж прогревочного провода" позволяет:

Уважаемые клиенты!

1. Заливайте бетон в сложных условиях пониженных температур!

2. Не прерывайте строительство ввиду внезапного наступления зимы, холода!

3. Стройте в удовольствие, без стресса! Не беспокойтесь о неизбежной выплате неустойки, её не будет! Сдавайте вовремя строительные объекты! Зарабатывайте!

монтаж кабеля прогрева бетона в составе зимней комплексной услуги