Сварочный генератор DENYO DCW-480ESW
Круглосуточный сервис
Круглосуточный
сервис
Обеспечение топливом
Обеспечение
топливом
Японское качество
Японское
качество
  • Режим однопостовой сварки   60 ~ 480 А
  • Режима двухпостовой сварки   30 ~ 280 А
  • Сухой вес   471 кг
При длительной аренде скидка до 50%
  • Описание
  • Технические характеристики
Номинальная мощность: 15 кВа, напряжение сети – 380 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выходные характеристики DC (постоянный сварочный ток)
Для режима однопостовой сварки:
Параметры
Продолжительный режим
Пределы регулирования сварочного тока
60 ~ 480 А
Номинальная частота вращения
Продолжительность включения
100%
Расход топлива (без нагрузки)
2,86л/ч
Для режима двухпостовой сварки:
30 ~ 280 А
Номинальная частота вращения
Продолжительность включения
100%
Расход топлива (без нагрузки)
2,86л/ч
Выходные характеристики АС (трехфазный переменный ток)
Параметры
Продолжительный режим
Номинальная мощность
15 кВА
Номинальное напряжение
Частота вращения
Частота
50Гц
Коэффициент мощности
0.8
Технические характеристики дизельного двигателя
Изготовитель и модель
Kubota D1505
Тип
вертикальный, водяного охлаждения
Номинальная мощность
24.9 kВт / 3000 об. мин.
Число цилиндров
3
Объем двигателя
Управление
механическое
Система охлаждения
жидкостное охлаждение
Аккумуляторная батарея
12В – 70 А/ч (80D26R)