Аренда без залога
Лучшие цены и условия - проверьте!
Техподдержка бесплатно

Дизель Электростанция Airman на Кубке мира FIS по фристайлу 2019 в Челябинске

Дата публикации: 28 февраля 2019 г.

Дизель Электростанция Airman на Кубке мира FIS по фристайлу 2019 в Челябинске

Пресс-служба регионального правительства сообщила, что в рамках проведения Кубка мира FIS по фристайлу 2 этапа по ски-кроссу будут проведены в городе Миасс Челябинской области. Мероприятие состоялось с 23 — 24 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Компания «УГМ Аренда» была выбрана партнером для поставки арендованных электростанций с целью бесперебойного обеспечения электричеством всю «Солнечную долину» на время подготовки и проведения соревнований.

«УГМ Аренда» представила дизельные электростанции Airman SDG 150. Данные электростанции выбраны для мобильности и работы на открытом воздухе. Она имеет хорошие характеристики для осуществления средних промышленных задач и электроснабжения помещений. Надежная комплектация и шумоизоляция позволяет работать в приемлемых условиях. Топливо заправляется дизельное. Емкость бака 250 литров. Безотказная работа устройства до 10 часов.

В компании имеется свой технический парк электростанций и трансформаторов для прогрева бетона мощностью от 10 до 1000 кВт от производителей Airman и Denyo. Вся техника соответствует современным требованиям и отличается безотказной работой в любых климатических зонах, в том числе и в суровых условиях Крайнего Севера и Сибири.

Мы всегда готовы помочь вам в организации бесперебойного электроснабжения любых мероприятий в любой точке Челябинской области, Поволжья и Урала. Представляем в аренду технику для работы в помещениях и под открытым небом. Подробнее о характеристиках интересующей вас электростанции вы можете узнать, перейдя в каталог.

Дизель электростанция Airman на кубке мира FIS по фристайлу 2019 в Челябинске 1

Дизель электростанция Airman на кубке мира FIS

Дизель электростанция Airman на кубке мира FIS по фристайлу 2019 в Челябинске

О бензиновых электростанциях Субару читайте здесь.