Аренда без залога
Лучшие цены и условия - проверьте!
Техподдержка бесплатно

Где востребована аренда генераторов

Дата публикации: 25 мая 2020 г.

Где востребована аренда генераторов

Сегодня ни один здравомыслящий человек не усомнится в значимости электричества. Поэтому столь неприятны ситуации с перебоями, а уж тем более, с его отсутствием.

Выход - арендовать генератор

Решается проблема достаточно просто при наличии современного высокотехнологичного оборудования, такого, как дизель – генератор, который можно взять в аренду на необходимый срок.

Это позволит оперативно обеспечить электроэнергией строительный, иной рабочий или ремонтный объект.

Установка генератора позволит провести массовое культурное мероприятие: концерт, световое шоу, фестиваль или любое шоу/событие, обеспечив его электроэнергией.

Непрерывный производственный процесс, организованный вдали от ЛЭП также решается установкой ДГУ соответствующей мощности на необходимый срок.

Строительные площадки без подвода централизованного энергоснабжения — также входят в сферу применения дизельных генераторов на период ведения работ.

 

Строительные площадки без подвода централизованного энергоснабжения

Проведение крупных праздничных, спортивных и иных мероприятий, массовых гуляньях, концертов под открытым небом истребует генератор на несколько часов, что просто отпадает необходимость в его приобретении — аренда обойдется в разы дешевле.

 

Проведение крупных праздничных, спортивных и иных мероприятий

Встречаются и посерьёзнее задачи, когда аренда переходит на уровень первоочередных задач. Это электрообеспечение спецобъектов, таких, как больницы, роддома, разворачиваемые в экстренном порядке госпитали для зараженных коронавирусом, пожарные части. В таких зданиях обязательно должны быть установлены системы резервного энергоснабжения, поскольку от наличия электричества зачастую зависит здоровье и жизнь людей, а значит и оборудование должно быть надёжным и проверенным.

В ситуации, когда источник бесперебойного питания необходим на более длительный срок, аренда дизель - генераторов поможет существенно сэкономить.

Для конкретной ситуации следует все просчитать, но в большинстве случаев складывается так, что аренда выходит значимо выгоднее покупки.

Компания УГМ Аренда в Челябинске готова предоставить вам в аренду генераторы на дизельном топливе.

 

В аренду генераторы на дизельном топливе

Выбирая нашу компанию, вы будете уверены в энергообеспеченности своего объекта.

 

Вы будете уверены в энергообеспеченности своего объекта.